«Донор спермы» постарался? Орбакайте демонстративно «унизила» Стоцкую

6-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Развлечения Филиппа с экс-музой могли привести к беременности.

5 октября театр МДМ собрал элиту светского общества на главной премьере театрального сезона – мюзикле «Комедия о том, как банк грабили» с Анастасией Стоцкой в главной роли. Многие звезды выразили свою поддержку и восхищение начинающей актрисе, и только близкие Филиппа Киркорова сторонились мероприятия. А звезда «Современника» Кристина Орбакайте и вовсе демонстративно «унизила» Стоцкую – неужели Киркоров постарался?

В своём микроблоге аккурат во время премьеры Кристина опубликовала кадры из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок», который смотрела дома на диване давая понять, что её как актрису больше привлекают домашние посиделки нежели «любование» работой экс-музы отчима. Стоит отметить, что Орбакайте практически никогда не делится домашними кадрами, тем более в Stories – видимо, ей очень хотелось задеть Настю своим пренебрежением.

Раньше Стоцкую связывали хорошие отношения с близкими Филиппа, однако после скандала из-за «детей Киркорова» все резко от неё отвернулись. Основываясь на внешнем сходстве и очень близком общении Киркорова и Стоцкой поклонники пришли к выводу, что детей певица родила от экс-наставника, однако во время беременности «любовники» расстались, что может быть связано с новым избранником Насти. Как результат – Киркоров не видится с предполагаемыми детьми и не имеет возможности с ними общаться, а следовательно просто выступил как «донор спермы», что вряд ли его устраивает.

Своими резкими ответами поклонникам о том, что она действительно родила от поп-короля Стоцкая дразнит Филиппа, но отказывается делать ДНК-тест, чтобы точно установить родство, оставляя всех в неведении. Возможно это обстоятельство и породило войну между Стоцкой и семьей Киркорова, а Кристина как любящая падчерица поддерживает отчима.

Поделиться новостью:
Главное за неделю