Жизнь в вакууме или как Собчак узнала, что ее все не любят

6-10-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения призналась, что плохое отношение со стороны публики - для нее абсолютный сюрприз.

Ксению Собчак нередко травят на просторах сети за негативные черты ее характера, среди которых одно из важных мест занимает ее высокомерие. Даже сама ведущая и экс-кандидат в президенты на просторах своего Instagram внезапно для себя узнала, что все ее не любят именно из-за высокомерия. Видимо, Ксения Анатольевна напрочь лишена чувства самокритики, если удивляется таким вещам.

Это и неудивительно, ведь жизнь Собчак, по сути, проходит в вакууме. День и ночь она окружена только теми людьми, которые лишь нахваливают ее, будь то новоиспеченный супруг Константин Богомолов или же команда по YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». Естественно, никто из них не станет указывать на отрицательные черты характера блондинки, боясь от нее ответной реакции. Видимо это и «расслабило» Ксению, потому в своем Instagram она рассказала о том, что для нее стало настоящим открытием то, что ее поклонники считают ее высокомерной и лицемерной.

Собчак попыталась себя оправдать, но получилось, мягко говоря, неубедительно. Даже в этой речи она стала хвалить себя за то, что она «скрывает за сотней масок», но не подумала о том, что тем самым лишь подтверждает слова хейтеров, которые нередко называют ведущую лицемерной. Ксении явно следует побольше общаться со своими подписчиками, чтоб оставаться на их волне и не удивляться после, что к ней относятся отрицательно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю