«Совершенно не мой типаж мужчины» - Навка раскрыла причину брака с Песковым?

6-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Истинным тираном в семье, видимо, является фигуристка.

 Уже длительное время пресса не может оставить без внимания брак Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Принято считать, что пресс-секретарь президента – властная личность и тиран. И соответственно спортсменка – жертва, вынужденная подстраиваться под характер мужа и его прихоти. Но в недавнем интервью Навка не только развенчала этот миф, но и, похоже, раскрыла настоящую причину брака с Песковым.

В эфире «Русского радио» прославленная фигуристка позволила себе сразу несколько острых высказываний на тему отношений в семье. Любопытно, но на вопрос, почему Татьяна вышла замуж за Дмитрия, она начала отвечать со слов: «Совершенно не мой типаж мужчины». Мало кто из жен, особенно выступающих в парах на вторых ролях, может позволить себе публично говорить о непривлекательной для себя внешности мужа. Кроме того, большинство мужчин обидело бы такое высказывание, ведь каждому хочется слышать от второй половинки совершенно иные фразы: «самый лучший», «самый красивый» и подобные. Все это может говорить о том, что истинной главой в семье является Навка, а Песков – мягкий и покладистый супруг. Кроме того, в интервью звучала фраза: «пусть только попробует не посоветоваться». Жестко и властно: еще одно подтверждение проясняющейся картине.

 Судя по всему, Татьяна влюбила в себя Дмитрия из-за его влиятельного статуса. Удивительно, но Навку многие считали жертвой, даже не взирая на ее поведение в прошлом. Спортсменка ушла из семьи после 14 лет брака, закрутив роман с коллегой. После чего вновь хотела вернуться к мужу, но тот так и не смог простить измену. В этом ключе Татьяну можно смело считать роковой женщиной, что дает еще больше оснований говорить об отсутствии взаимных чувств в ее нынешнем браке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю