Вспомнили прошлое? Крид чуть не «спалил» измену Нюши своему мужу

6-10-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Недавнее интервью Егора о двухлетнем романе с певицей вывело ее на негативные оправдания с социальных сетях.

Неожиданно для многих фанатов, поклонников и некоторого окружения из шоу-бизнеса на просторах СМИ снова появилась новая пикантная информация о прошлом романе Нюши и Крида.

На этот раз Егор снова решил о себе напомнить и даже нашел смелость «простебать» нынешнего супруга девушки, однако встает большой вопрос: зачем он вспоминает давно забытое прошлое?

По достоверной информации одного из инсайдеров шоу-бизнесе, стало известно, что певица с рэпером вновь стали тайно встречаться. И скорее всего «папина дочка» пересмотрела свое отношение к Егору. Ведь сейчас он уже в состоянии финансово обеспечить и себя и ее, и будущих детей.

На момент их любовной связи они оба были молоды, Криду тогда было всего 19 лет, но на отношения он был серьезно настроен, а вот отец, только восходящей поп-звезды, такую кандидатуру рассматривать не стал. Два года романа просто сошел на «нет», но как видно, даже спустя три года, любовь и чувства у обоих не остыли.

Скорее всего молодые вспомнили прошлое, и тайные встречи приведут вскоре к разводу настоящей семьи Нюши, а чтобы ускорить время, Крид чуть не «спалил» измену певицы своему мужу. Очевидно он хочет, чтобы она поскорее вернулась к нему. Зато Нюша всеми правдами и неправдами стала «закатывать» скандал в СМИ, что Егор ей изрядно надоел и все в таком духе. Но, к большому сожалению, или к счастью, выглядит это все просто как «пыль в глаза», всем понятно, что певице просто не хочется в глазах людей быть «неверной».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю