На «Первый» дорога закрыта? Нищий Шепелев вынужден рекламировать ширпотреб

6-10-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Новая реклама от Дмитрия заставила задуматься поклонников о его финансовом положении.

Яркий и талантливый телеведущий когда-то «влетел» на тропу шоу-бизнеса благодаря своей покойной жене, которая безумно была в него влюблена. Однако, на сегодняшний день можно смело говорить о его беспомощности, так как самостоятельно он не развивает свою карьеру, а просто губит ее. Все возможные денежные средства он давно уже «выкачал» из сбережений Фриске. Плюс ко всему, на его попечении находится их маленький сын, которого, скорее всего, в скором будущем он все-же отдаст родителям Жанны, так как содержать его особо будет не на что. О таком возможном повороте событий давно уже ходят слухи.

О безнадежном будущем в роли ведущего на Первом канале, можно говорить основываясь на постоянные недовольства со стороны Эрнста, непонятные разборки и предъявление счетов на выплату той или иной компенсации. Очевидно, дело не только в том что в эфире обсуждаются какие-то запрещенные или очень скандальные темы. Вероятнее всего, в дирекцию приходят письма, в контексте которых зрители высказываю свое недовольство именно в адрес Шепелева. Его манера разговора с участниками шоу многих не нравится и отталкивает, в результате чего падает рейтинг просмотров телепередачи.

Есть вероятность, что дорога на «Первый» для него уже закрыта. Именно по этой причине Дмитрий переключился на сторонние, мелкие заработки посредством социальных сетей. В своих сторис он вынужден рекламировать всякий ширпотреб. Часто он «светится» в различных ресторанах, в которые обычно платят за рекламу едой. Сегодня, он рассказал про спектакль одной творческой студии, на которой скорее всего он и не был. Таким образом, получается, что Дмитрий давно уже нищий, но старается выглядеть очень важным.

Возможно именно по этой причине, он стал часто высмеивать некоторых своих подписчиц, и показывать свою злость в виде негативной ответной реакции на комментарии своих фанатов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю