Кто победитель «Человека года» или как редактор шоу «Дом-2» выдала итоги конкурса?

6-10-2019, 06:09 \\ Шоу-бизнес

Наталья рассказала, кто станет обладателем квартиры.

Наталья Тиллаева не перестает радовать зрителей «Дома-2» своими откровениями. Главный редактор частенько снимает видео с участниками телепроекта, задавая им очень неловкие вопросы. На этот раз на пути Натальи появился Купин Алексей. Женщина задала вопрос Леше, кто выйдет в финал конкурса «Человек года»? Купин с опаской задал вопрос Тиллаевой: «Назвать, прямо эту тройку, которая уже спланирована, в сценарии?». Нечаянно Алексей рассказал, о том, что на телепроекте есть сценарий, которого придерживаются участники «Дома-2». В сети уже ходили слухи о сценарии и о выдумках режиссёров. Но после заявлений самих участников, зрители стали верить в то, что это правда. Поскольку телепроекту пишется сценарий, то и победители конкурса «Человек года» уже тоже известен.

Конечно, Наталья сказала, что Алексей плетет что-то непонятное и никакого сценария на «Доме-2» нет. После того, как Алексей толком ничего не сказал, Наталья высказала свои прогнозы на предстоящий конкурс. Тиллаева сказала, что в четверке будет Алексей Купин, Иосиф Оганесян, Ольга Рапунцель и Марина Африкантова. Подписчики Натальи начали писать, что квартиру выиграет Купин и все, как один сообщили, что будут голосовать за Алексея.

Поскольку, по мнению, зрителей только эта семья достойна победы. Получается, что Наталья выдала итоги конкурса. Оганесян не победит, потому что у них не все гладко в браке с Александрой. Ольга Рапунцель много огрызается с ведущими. Африкантовой квартиру не дадут, потому что в прошлом году Роман стал «Человеком года». Остается только всеми любимый Леша Купин, действительно пример для участников телепроекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю