Несчастный Фадеев обвинил Серябкину в неблагодарности, пока та давала концерт

6-10-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Такой скрытый подтекст можно увидеть в последней публикации продюсера.

Вот уже несколько месяце подряд, по поведению Максима заметно как он сильно переживает расставание со своей подопечной. Нет, работать они вместе не перестали, речь идет именно о личных отношениях.

Жгучая брюнетка до сих пор «обжигает» своего учителя, но теперь равнодушием. Скорее всего она так и не смогла полностью простить Фадеева за его трусость, а он в свою очередь, не может полностью от нее отказаться, поэтому приходится довольствоваться хотя-бы временем проведенным на работе и в совместных проектах.

Сейчас Ольга находится в городе Майкоп, где вместе с Верой Брежневой она давала концерт. Стоит отметить, что раньше на все ее выступления Фадеев ездил вместе с ней, всегда ее сопровождая, что еще раз подтверждает их близость помимо рабочих моментов.

Однако в социальных сетях Фадеев продолжает «лить» свое недовольство в сторону Ольги, иногда открыто, а иногда в завуалированной форме. Вот и сегодня, пока Серябкина поехала на гастроли, несчастный Максим видимо сходил с ума от одиночества, рассматривая ее фотографии и поэтому обвинил ее в неблагодарности. Написав при этом завуалированный текст о том, что очень печально наблюдать своих учеников, в которых ты вложил всю душу, когда они о тебе даже и не вспоминают: «Найти своего учителя - это великая удача. Зачастую, спустя многие годы, спустя провалы и триумфы, после достижения определенных высот - мы даже не вспоминаем их».

Стоит отметить, что Ольга даже не поставила «лайк» на публикацию и никак не прокомментировала данное сообщение. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю