2 яйцеклетки – и у друга детки. Кудрявцева стала матерью сына и дочки Лазарева?

5-10-2019, 22:02 \\ Шоу-бизнес

Годовалая дочь Леры может оказаться сестрой Ани и Никиты Лазаревых.

 

Несколько дней назад оказалось, что целый год Лазарев скрывал от поклонников дочь Анну. Все выяснилось на шоу «Секрет на миллион», в котором Кудрявцева буквально выпытала эту подробность. Но о матери ребенка ничего не известно. Певец отказывается рассказывать, что же дал яйцеклетку для вынашивания суррогатной матерью, хотя некоторые подозрения все-таки закрадываются. Донор клетки может оказаться у всех под носом, ведь слишком много фактов и совпадений указывает на возможную причастность Кудрявцевой к этой истории.

В августе прошлого года на свет появилась Мария – младшая дочь Леры. Приблизительно в этот же промежуток времени Лазарев обзавелся еще одним ребенком. Слишком подозрительно пересекаются даты их рождения. К тому же, как сказал певец, детей выносили разные женщины, но донором стала одна и та же. Сопоставленные снимки детей не скрывают схожести между ними. Обе девочки очень похожи и вполне могут оказаться родными сестрами.

 

Теперь Лазарев как будто пытается наладить с бывшей возлюбленной отношения, вернуть ее или хотя бы поддержать в трудный период. Недавно на нее и ее программу «посыпались» унижения со стороны телезвезд Первого канала, которые посчитали ее шоу недостойным первого места в рейтингах по просмотрам, а сами списки лидеров – «липовыми». Сергей оставил необычный комментарий и даже намекнул, что до сих пор она является объектом его желания.

 

Суррогатное материнство для наших звезд нормальная практика. Пугачева и Галкин, Киркоров, другие знаменитости захотели завести детей в слишком позднем возрасте. Бывшая любовь Сергея могла поделиться клеткой, ведь с его возможной «голубой» ориентацией самостоятельно завести детей ему бы никак не удалось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю