Пьяный мужик языку не хозяин... Басков на свадьбе Клюкиной «спалил» отношения с Лободой

5-10-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

«Наклюкался» до чёртиков? Певец, похоже, перепутал личную переписку с публичной беседой.

 

С кем только не приписывали роман одинокой Лободе. 36-летняя певица так и не создала крепкую семью, хотя претендентов на серьезные отношения было предостаточно. Наиболее часто Светлана появляется на светских мероприятиях в компании «натурального блондина» Баскова. Пара не стесняется обниматься, целоваться и постоянно списывает свое поведение на дружбы. Но во время свадьбы Клюкиной, на которую Николай был приглашен, он, похоже, не сумел держать язык за зубами.

Лобода добавила на страницу в Instagram весьма провокационное фото. На снимке ее бюст даже не прикрывает полупрозрачная блуза, поэтому десятки мужчин обратили внимание на ее «глаза». В их числе и оказался Басков. Похоже, певец перепутал личную переписку, ответив своей подруге в комментариях под постом. Ему показалось, что Светлана мерзнет ночью без него и обращается к нему в личных сообщениях?

 

Пьяный мужик языку не хозяин... Николай «спалил» отношения с певицей. Неудивительно, ведь после бурных танцев навеселе он мог решиться на откровения. Кроме того, даже Игорь Крутой не смог пройти мимо артистки. Под другим видео он оставил не менее любовное послание. В последнее время Лобода стала «нарасхват» среди одиноких мужчин шоу-бизнеса.

 

Судя по всему, Николай после бурного веселья на смог себя контролировать. А Лободе не привыкать, она эпатирует практически всегда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю