Правду скрыть не удалось? Донором яйцеклетки для Лизы Галкиной могла стать известная модель

5-10-2019, 11:09 \\ Шоу-бизнес

Наследница Пугачевой имеет поразительное сходство с детьми Екатерины, что не может быть простой случайностью.

Несмотря на то, что Лизе и Гарри Галкиным исполнилось по 5 лет, общественность по-прежнему не может успокоиться и принять тот факт, что, несмотря на то, что Алла и Максим прибегли к услугам суррогатной матери, именно они являются биологическими родителями малышей.

И вот, на горизонте появилась очередная кандидатка на роль биологической матери Лизы Галкиной. Ей стала известная модель по имени Екатерина, мать двоих детей — сына Димы и дочери Виолы. Оба ее ребенка стали успешными моделями в родной стране.

Всем давно известен тот факт, что Алла Борисовна и Максим Галкин прибегли к услугам суррогатной матери для того, чтобы обзавестись общими наследниками. Но, есть в этой истории некоторые несостыковки: для того, чтобы суррогатная мать смогла выносить для пары ребенка, необходимо предоставить биологические материалы обоих родителей.

Чтобы выйти «сухой из воды» Пугачева поведала общественности о якобы замороженных, во времена ее молодости, яйцеклетках, что, к слову, совсем неправдоподобно, ведь в те времена, подобные услуги просто не предоставлялись. Так неужели правду скрыть не удалось и теперь стала известна истина?

Тут же возникает вполне логичный вопрос: кто же стал донором яйцеклеток? Исходя из того, что Виолетта и Лиза похожи друг на друга, словно родные сестры, именно мать Виолы могла стать донором для Примадонны.

Совсем недавно между Виолеттой и Лизой Галкиной стало заметно просто поразительное сходство. Пухлые губы, большие, выразительные глаза прозрачно-голубого цвета, ангельские кудряшки, аккуратный нос и милые щечки. Девочек просто невозможно отличить друг от друга, что с первых минут наводит на мысль о том, что девочки могут быть близкими родственницами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю