Мамочка поможет или почему на место Эрнста придет сын Малышевой?

6-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Сбор компромата, «потопление» «Первого канала» и испорченная репутация Константина – все это может оказаться очередными ступенями к достижению цели Елены.

Елена Малышева уже давно превратила программу «Жить здорово» с советами о здоровье в нелепую клоунаду. Уже долгое время у пользователей сети и простых зрителей складывается впечатление, будто Малышева нарочно портит программу, снижая рейтинги. А вместе с телешоу понижаются и рейтинги «Первого канала». Но почему Елена намеренно усугубляет свое положение?

Более, чем очевидно то, что телеведущая «Жить Здорово!» решила «свергнуть» Эрнста с занимаемой им должности. Подобное поведение телеведущей можно объяснить тем, что она давненько присмотрела кресло генерального директора «Первого канала» для своего сына, которого уже начала постепенно внедрять в программу «Жить Здорово!» в роли креативного продюсера. Разумеется, желание мамочки помочь своему сыну похвально, но не настолько.

Стоит отметить, что после скандала на шоу «Голос. Дети» репутация телеканала и самого Константина заметно подпортилась, а Эрнст утратил былую влиятельность. К тому же, практически сразу после этого конфликта усилились слухи о нетрадиционной ориентации гендиректора, а особенно о его связи с Дмитрием Борисовым, который так стремительно заменил Андрея Малахова на «Пусть говорят». Это пошло только на руку Малышевой, ведь, чем ниже рейтинги и хуже репутация Эрнста, тем больше у Елены шансов усадить на место директора своего сыночка. Елена словно пытается найти как можно больше компромата на своего главного противника.

Но терпение у руководства «Первого канала» далеко не «железное» и практически очевидно то, что они не смогут долгое время терпеть падение рейтингов и «потопление» их «детища». В результате чего они и придут к решению в пользу сына Малышевой, она, как бы невзначай, может посоветовать им его в самый подходящий момент.

Поделиться новостью:
Главное за неделю