Мартиросян не спасет или почему Слепакова «выкинут» из Comedy Club?

5-10-2019, 04:21 \\ Шоу-бизнес

Унижение власти, конфликты с руководством и своенравные выходки Семена слишком «дорого» обходятся телеканалу.

Семен Слепаков известен широкой публике как один из резидентов Comedy Club на телеканале ТНТ. Но, судя по всему, он скоро лишится занимаемой должности и раз и навсегда покинет не только место резидента в телешоу, но и вовсе лишится возможности выступать на телеканале ТНТ.

Дело в том, что Семена совсем нельзя назвать неконфликтным человеком. Его тексты, во время выступлений, будто намеренно провоцируют людей. В них не только были отсылки к расизму, «опущение» руководства ТНТ, но и унижение власти. На это сложно просто закрыть глаза, учитывая тот факт, что подобные выходки Слепакова, телеканалу не раз влетали «в копеечку». А несколько раз на шоу даже подавали в суд из-за того, что от Семена буквально веяло неприязнью к людям, перед которыми он выступал.

Юморист буквально все делает, чтобы спровоцировать руководство телеканала на очередной конфликт. Судя по всему, он буквально уверен в своей неприкосновенности и в том, что все сойдет ему с рук.

Также стоит отметить и то, что поведение комика не только не имеет положительного влияния на рейтинги телешоу, оно буквально «топит» их, делая все ниже, а происходит это за счет недовольства телезрителей, которые, к слову, даже подписали запрет на выступление Слепакова по телевидению.

Но, терпение у собственников телеканала явно не железное и при очередной попытке Слепакова привлечь к себе внимание, они могут разорвать контракт с Семеном и в этом случае, его даже Мартиросян не спасет.

В том случае, если юмориста действительно «выкинут» из Comedy Club, да и с ТНТ в целом, ему, в прямом смысле, просто некуда будет податься. Всю свою сознательную жизнь мужчина только и делал, что развлекал публику своими выступлениями, а его репертуар специально выстроен таким образом, чтобы идеально подходить именно под стиль Comedy Club.

Поделиться новостью:
Главное за неделю