От любви до ненависти или как Анджелина Джоли «разрушила» роман с Пфайффер

4-10-2019, 14:19 \\ Шоу-бизнес

«Я была влюблена в Мишель в детстве», — «спалила» отношения актриса.

 Анджелина Джоли не прекращает будоражить публику провокационными заявлениями. Так, голливудская актриса призналась. Что была влюблена в подростковом возрасте в свою коллегу по фильму «Малефисента» Мишель Пфаффер. И это в то время, когда отношения коллег и вовсе вызывают много сорных вопросов: начиная от жесткой конкуренции до скандалов на съёмочной площадке.

 Складывается впечатление, что парочку связывало нечто большее, чем отношения коллег. Не исключено, что после тяжёлого развода с Бредом Питтом Джоли решилась на однополые отношения, а детская влюблённость и работа в одном проекте лишь усугубила ситуацию. Вот только Мишель, видимо, роман с актрисой восприняла иначе: слухи о властном характере 60-летней звезды появились уже давно, а потому, не удивительно, что Пфайффер могла отказать Анджелине.
Подогревает догадки скандалы коллег на съёмочной площадке, которые буквально вспыхнули от любви до ненависти: мало того, что актрисы не упускают возможности продемонстрировать своё превосходство, так ещё и показательно игнорируют друг друга. Видимо, амбиции голливудских звёзд и малый опыт в однополых отношениях Джоли «разрушил» роман с Пфайффер. Впрочем сейчас Мишель даёт пресс-конференцию в Москве и тепло отзывается о совместной работе с «возлюбленной» — может у пары есть шанс на отношения?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю