Собчак и Богомолов ополчились против Ивлеевой и Урганта

4-10-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Победа Ивана и Насти на ТЭФИ была необъективна, уверены супруги.

 Ксения Собчак в собственном блоге ополчилась как на саму ТЭФИ, так и на победителей премии в частности, среди которых в этом году Настя Ивлеева и Иван Ургант. Для того, что бы заявить о своей позиции звезда решила привести на всеобщее обозрение отрывок из диалога с ее нынешним мужем Константином Богомоловым.

 Не сложно понять, что именно имела в виду Ксения Анатольевна: по мнению ее самой и ее мужа ТЭФИ, как и «Золотая маска», не отличается объективностью в выборе номинантов и победителей. При этом не забыла Собчак упомянуть и некого Норкина, скорее всего, имея в виду ведущего одного из российских федеральных каналов Андрея Норкина. Тележурналиста не раз упрекали за резкие высказывания и даже драку, но это не помешало ему стать лауреатом многих премий в области СМИ. Судя по всему, и получившего две статуэтки ТЭФИ Урганта Ксения приравняла к Норкину, ведь тот так же перестал выступать против власти. Об Ивлеевой и прочих победителях и говорить нечего – все как один либо аполитичны, либо поддерживают действующую власть. То ли дело Собчак и Богомолов!
Стоит заметить, что Собчак может банально завидовать тому, что ее достижения в сфере телеискусства никто не оценил наградой на ТЭФИ, и именно этим спровоцированы колкости в сторону победителей. Почему-то Ксении даже в голову не приходит, что награждать ведущих действительно могут за их заслуги, а не за политическую позицию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю