Эрнст «подсуетился»? Алсу привела дочь к Тодоренко, чтобы отмыть «грязную» репутацию

4-10-2019, 12:00 \ Шоу-бизнес

Регина со всей мочи нахваливала певицу, называя ее справедливой мамой.


 Алсу и ее дочь Микелла оказались главными гостями последнего выпуска шоу «Пятница с Региной», ведущая которого, похоже, очень постаралась отмыть их «грязную» репутацию после скандала с победой на «Голос. Дети». Есть основания полагать, что с этой целью на интервью к Тодоренко их привел генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

 Примечательно то, какие темы поднимала ведущая во время интервью. С ней Алсу и Микелла впервые обсудили произошедшее на шоу, высказав личное мнение по поводу наставников и конкуренции среди участников. Также девочка лично исполнила для присутствующих одну композицию, продемонстрировав на камеру, что все же обладает вокальными данными и имеет талант.

 Ненавязчиво, но все же это может указывать на то, что Алсу привела дочь к Тодоренко не просто так, а с целью «отбелить» свое имя от позора, а также прекратить всеобщий «хейт», обрушившийся на них после победы девочки в вокальном конкурсе. А так как в скандале был замешан и сам Эрнст, по-видимому, именно он «подсуетился», чтобы певица вместе с наследницей попала на доброе шоу Тодоренко.

Примечательно, что, когда правда о подставных результатах на «Голосе» только вскрылась, стали ходить слухи, будто гендиректор Первого тоже получил денег за молчание. Кроме того, даже при повторных подведениях итогов он не признал поражения дочери Алсу, назвав победителями всех.

Судя по всему, он отправил звезду и ее наследницу к Регине, чтобы окончательно очистить и свою репутацию после грязного скандала. Возможно, ему даже пришлось заплатить ведущей за то, чтобы при интервью она не задавала лишних вопросов и выставляла их обоих лишь в лучшем свете.