Сольная карьера провалилась? Костюшкин погряз в долгах после ухода из «Чай вдвоем»

4-10-2019, 06:07 \\ Шоу-бизнес

Такие выводы можно сделать исходя из того, что Стас согласился на унижения за деньги, чтобы расплатиться за уже отснятый клип.

Популярный некогда Стас Костюшкин погряз в долгах после ухода из группы «Чай вдвоем». Начиная с 2012 года Стас пытался построить сольную карьеру, и, в какой-то момент, певец в этом преуспел.

Но чем больше времени проходило, тем менее популярным становился артист. При этом, Костюшкин продолжает записывать песни и клипы на них, но, по всей видимости, безуспешно. Последняя его работа «С днем рождения, мальчишка» не набрала и миллиона просмотров, а часть поклонников были разочарованы результатом.

«Клип – ну так себе, детский какой-то... Персонажи не раскрыты, чувствуется какая-то недосказанность и в сценах», «Клип не о чем, короче, не понравился», – сетуют неудовлетворенные фанаты.

Стас уже не так часто появляется на телевидении, хотя пытается держаться на плаву за счет каналов на YouTube. Так, к примеру, Костюшкин стал героям очередного выпуска шоу «Что было дальше». На передаче Стас дал свое согласие на оскорбления, при условии, что ему заплатят за унижения. Позже, на своей странице в Instagram певец признался, что потратил заработанные деньги на то, чтобы расплатиться с долгами за недавний клип.

Выходит, что сольная карьера экс-участника «Чая вдвоем» с треском провалилась. Фанаты отмечают, что качество продукта, который выпускает Стас значительно снизилось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю