Косметолога пора менять? Бородина ужаснула сеть «новыми» губами и «бровями-гусеницами»

4-10-2019, 04:16 \\ Шоу-бизнес

«Кривая» ухмылка и макияж, очевидная асимметрия – похоже, Ксения начинает себя уродовать, того не замечая.

Ксения Бородина поделилась новыми снимками в Instagram, на которых она предстала с «новым» внешним видом. Губы и «брови-гусеницы» телеведущей ужаснули сеть – кажется женщина стала зависеть от «уколов» красоты и совершенствования внешности.

Губы Бородиной увеличились в размере и стали кривее, а накрасила она их темной помадой. Видимо, чтобы изменения стали еще очевиднее. Брови телеведущей тоже не вызвали восторга фанатов, ведь они стали шире, но при этом их форма пропала. Очевидно, Ксения сменила визажиста или решила поэкспериментировать сама. Не думает ли Бородина, что ей пора, как минимум, менять косметолога, а как максимум – стилиста? Самой телеведущей, похоже, нравятся ее изменения – она «сияет» от счастья и улыбается «кривой» улыбкой.

Вероятно, женщине стоит всерьез задуматься о смене специалиста и внешнего вида в целом. Складывается впечатление, что в погоне за красотой она совсем не замечает, что делает себе лишь хуже. Поклонники уверены, что Курбану стоит уделять больше времени любимой и дарить ей комплименты, чтобы она полюбила себя и перестала ходить к косметологу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю