Ради квартиры от «Дом-2» готовы на все? Рапунцель и Макеев ради победы пошли на крайние меры

4-10-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Если ранее девушка говорила о будущих детях и свадьбе, то сейчас она заявила о ежедневных «запоях» Романа, давя на жалость поклонников.

Ежегодно на телепроекте «Дом-2» проходит главный конкурс осени – «Человек года». Ребята борются не только за титул, но и за хорошие апартаменты в Москве. В это раз многие из участников тщательно подготовились и нашли достаточно аргументов для того, чтобы объяснить, почему именно их персона должна стать победителем, но вот Алёна Рапунцель и ее мужчина Роман Макеев ради квартиры в конкурсе пошли на самые крайние меры.

Девушка, кажется, вновь решила повторить историю прошлого года, прикинувшись «жертвой», рассказывая о том, что происходит в их паре с Романом. Некоторые поклонники уже уличили Алену в том, что она играет по пройденному сценарию, пояснив, что точно также это было в паре с Ильей Яббаровым.

На протяжении всего времени в отношениях с Макеевым экс-участница только и говорила о счастливом романе, любви, ближайшем пополнении и свадьбе, а мужчина буквально порхал около своей избранницы, но вот во время конкурса все быстро изменилось. Сейчас Рапунцель обвиняет Романа в зависимости к алкоголю и говорит на всю страну о том, что он ежедневно находится в подобном состоянии, а Роман, в свою очередь, демонстрирует последствия – на днях его пьяного несли на руках, по всей видимости, в помещение к главным шоу.

Неужели Алена и Роман ради квартиры от «Дом-2» готовы на все и даже идти на обман зрителя и, как говорят фанаты, показывать «дешевый» спектакль?

«Опять тему замутили в «Человек года». Такая Алена несчастная, дайте вы ей квартиру», «Жалость включила также, как с Яббаровым перед конкурсом, жалеть нужно и квартирку получит», «Конкурс начался, как говорится, темы мутятся, а подписота крутиться», «Ой, что тогда на жалость давила, якобы Яббаров издевается над ней, а ей некуда уйти, что сейчас – два месяца с ним жила и радовалась, а сейчас в горе ударилась. Уберите с проекта!» - возмущаются пользователи.

На лобном Алена вновь перешла к тому, что начала, как уверяют в сети, давить на жалость, дабы ее пожалели и дали ей квартиру, ведь в прошлом году многочисленные поклонники прониклись Рапунцель и даже призывали Романа Капаклы отдать квартиру беременной девушке, которой даже некуда пойти, а на проекте ее «тиранит» Илья. Однако на этот раз они призывают убрать Рапунцель с проекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю