Вычеркнул из жизни самое родное? Шнуров «отказался» от своих наследников

3-10-2019, 09:31 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привело расследование - он и ранее не проявлял особого интереса к дочери, а с сыном исправно общался, но до поры до времени.

О бурной личной жизни и наследниках известного музыканта и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова уже все знают давно: несколько жён, браки, дети. Первая дочь Серафима родилась в браке с Марией Исмагиловой, а сын Аполлон, которого он скрывал на протяжении многих лет и показал его публике только несколько лет назад, появился на свет в 2000 году в браке со Светланой Костицыной.

Однако сейчас, исходя из многочисленных разговоров и расследований, можно прийти к выводу, что Шнуров и вовсе «отказался» от своих наследников. Неужели он так спокойно взял и вычеркнул из жизни самое родное? Судя по слухам и информации от инсайдеров, именно так скандальный певец и поступил.

Изначально Сергей с сыном имел довольно-таки хорошие отношения, в отличие от дочери, которая, как указывают в сети, не слишком то и желала общаться с родственником, оставившим ее в детстве, да и сам певец не проявлял особого интереса к жизни дочери, нежели, чем к Аполлону.

Однако спустя время все заметно изменилось - Шнуров с Серафимой, похоже, сумели найти общий язык, у них на личных страничках в Instagram стали все чаще появляться совместные фотографии, наследница нежно поздравляла Сергея с днем рождения и писала теплые слова под публикациями с отцом, но позже это вновь прекратилось. По словам анонимного источника в Instagram, музыкант не участвует в жизни дочери практически пару лет.

С сыном у Сергея немного другая история: с ним он общался очень тесно, даже называл ребенка «наследником престола» и никогда не ограничивал от различных соблазнов юности. Правда, сейчас складывается впечатление, что и между ними произошёл конфликт, в ходе которого они прекратили свое общение. Артист больше не рассказывает о своем «наследнике престола», о его жизни и не размещает совместные фотоснимки в блоге, а это только подогревает подозрения в сети.

Более того, как заметили некоторые, о своих детях исполнитель совсем не рассказывает в интервью и старается закрывать все разговоры о них. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю