С лица Топурии на корону Бородиной: Гуф признал симпатию к Ксении в интервью Собчак

3-10-2019, 04:20 \\ Шоу-бизнес

Рэпер не скрывает свой интерес к «Дом-2».

Недавно на программу «Осторожно, Собчак!» пришёл Гуф, у которого в этот же день был юбилей — 40 лет. Ксения задала интригующий вопрос артисту: «Кто из ведущих «Дом-2» ему нравится больше всего: Бузова, Собчак или Бородина?»

Рэпер в свою очередь признал симпатию к Бородиной в интервью Собчак, сопровождая свой ответ счастливой улыбкой. Гуф до сих пор смотрит некоторые эфиры телестройки, если ему удаётся это совмещать по времени. Напомним, что у Алексея уже были отношения с двумя девушками из проекта — с Анастасией Киушкиной и Яной Шевцовой.

Нельзя отрицать, что Бородина могла понравиться рэперу не просто за умение вести программу, а ещё и за внешность. Логичнее ему было сказать, что ему нравится Собчак или вообще никто, ведь Ксении было обидно слышать, что фаворитка Гуфа не она.

К тому же, недавно Гуф расстался с девушкой и чувствует себя довольно одиноко. Возможно, единственное что мешает ему «пересесть» с лица Топурии на корону Бородиной — её супруг Курбан Омаров. Впрочем, многие бдительные фанаты утверждают, что в их браке не всё «гладко», потому у Алексея есть шанс завоевать сердце роковой ведущей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю