Сиделка для старичка Якубовича: 21-летняя дочь спасает отца от алкоголизма?

2-10-2019, 12:02 \ Шоу-бизнес

Варвара редко посещает мероприятия, но страх за родителя, видимо, сыграл свою роль.


Дочь телеведущего предпочитает жить в тени и не хочет «светиться» в хрониках шоу-бизнеса. Тем не менее, Варвара иногда посещает светские мероприятия в сопровождении Леонида: так, девушка вновь появилась в компании 74-летнего звездного папы. Возможно, девушка сопровождает отца из-за летней выходки в Чебоксарах, когда Якубович, отбросив любые правила дорожного движения, нагло проехался по тротуару. Пешеходы отметили, что «усатый» дяденька из «Поля чудес» был нетрезв.

К тому же, на последнем снимке Леонид запечатлен с бокалом алкоголя. Неужели 21-летняя дочь спасает отца от алкоголизма? Этот недуг вполне мог его постичь, поскольку даже в роли ведущего телепередачи Якубович постоянно сталкивается с алкогольными подношениями и, как видно, вовсе не прочь опрокинуть рюмочку на светском вечере. Телеведущий не воспринимается вне образа добродушного дедушки а-ля Дед Мороз и потому на протяжении нескольких десятков лет упорно следует утвержденному образу.

Тем не менее, Леонид Аркадьевич пробовался даже в роли продюсера - снял авторский фильм «Девушка моей мечты» в 2014 году, но картина не возымела успеха. Не исключено, что провал собственных идей и привязка к образу «Поля чудес» сыграла злую шутку и теперь Якубович заливает неудачи алкоголем. 

СМИ писали, что в отношениях с дочерью также не все гладко: Варвара не идет по стопам отца, да и в ее микроблоге появляются лишь редкие фотографии с Леонидом Аркадьевичем – опять же, со светских тусовок, к которым родитель девушки, видимо, питает особую страсть. Варвара – наверняка эдакая сиделка для старичка Якубовича, которая наблюдает, чтобы папа не натворил такого, после чего будет стыдно перед всей страной, как это недавно произошло в Чебоксарах.