Юля светится от счастья! Барановская показала первое совместное фото с Кириллом Туриченко

2-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Юля решила перестать скрываться?

После того, как Юлию Барановскую и Кирилла Туриченко спалили за страстным поцелуем на дне рождения продюсера Андрея Сорокина - Юлия выбрала позицию неразглашения, совместно с Кириллом. Судя по накалу страстей в паре, это не случайный флирт, случившийся на вечеринке. По слухам, у пары началась любовь еще в январе этого года. Юлия даже приходила на день рождения к Кириллу и после они несколько раз вместе появлялись на светских мероприятиях, однако вели себя сдержанно.

А на дне рождения продюсера пара решила оторваться по полной, влюбленные демонстративно флиртовали, обнимались, а потом и вовсе целовались по взрослому. Как только фотограф со дня рождения прислал готовые фото, Барановская сразу же добавила в Instagram готовые снимки. Она показала первое совместные фото с Кириллом Туриченко скорее всего, чтобы закрыть рот тем, кто называл ее брошенкой, разведенкой и синим чулком. 

Последнее время Барановская выглядит по-истине влюбленной и светится от счастья. Это счастье настолько велико, что телеведущая захотела запостить общее фото с певцом, но не слишком приметно.

Юля добавила в личный аккаунт несколько фотографий каруселью и фото с любимым поместила в самый конец, чем себя и выдала. К тому же Барановская в Instagram лайкает все фотографии солиста группы «Иванушки International». Возможно, Юля влюблена в Кирилла безответно? Поскольку Туриченко не добавляет фото с телеведущей. Кирилл фото Юлии не лайкает и не комментирует…

Поделиться новостью:
Главное за неделю