Юля стала слишком дорогой для Эрнста? Екатерина Скулкина «подсидела» Барановскую на «Модном приговоре»

2-10-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая «Первого канала» стала стоить Константину Львовичу больших денег, Эрнст поспешил избавиться от Юлии в нескольких телепередачах.

Известная телеведущая федерального канала Юлия Барановская за последний год поднялась в рейтинге медийности и вышла на финишную прямую. Упоминание Юлии в СМИ, приглашение на светские мероприятия и ведение фестивалей, премий – поднялось до 3 строчки. Впереди только Ольга Бузова и Лера Кудрявцева среди женщин. В связи с этим, и гонорары Барановской возросли в 3 раза - с 500 тысяч до 1, 5 млн рублей за участие. Кроме того, Юлия уже несколько лет ведет передачу «Мужское/Женское» и около полутора лет шоу «Модный приговор». Наблюдатели российского шоу-бизнеса сообщают, что Юлия стала слишком дорогой для Эрнста. Возможно поэтому гендиректор «Первого» решил заменить ее в нескольких программах на более «дешевую» ведущую и менее скандальную с руководством.

Вероятно, Барановская просила больших гонораров от шоу, но программа не может дать столько – сколько просит Юлия, рейтинг не позволяет. «Модный приговор» пошел на риски и заменил ведущую на Екатерину Скулкину, но если быть точнее, то Екатерина именно «подсидела» Юлию. Появилась версия, что Катя уходит из шоу Comedy Woman, якобы юмористка устала терпеть тиранию продюсера, автора и ведущей шоу Натальи Еприкян.

Зачастую Еприкян целенаправленно «доводит» своих участниц до увольнения, поскольку не видит в них перспектив, в чем сама признавалась в интервью шоу «А поговорить?». Вот именно по этой причине Скулкина попросилась на «Первый канал», узнав о натянутых отношениях Юлии и Константина Львовича. Эрнст сразу нашел для себя выгодные условия. Доподлинно неизвестно уйдет ли Барановская с шоу «Мужское/Женское» или же Эрнст сможет договориться с Юлией на более лояльную сумму, но вот в «Модном приговоре», девушка похоже больше не появиться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю