И снова здравствуйте! Экс-наркоманка Борисова «подсела» на таблетки для похудения

1-10-2019, 23:06 \\ Шоу-бизнес

БАДы заменили Дане вещества «посерьезнее»?

Лучший друг Даны Борисовой, телеведущий Андрей Малахов помогал журналистке с лечением от злосчастной наркозависимости, которая разразилась большим скандалом в 2017 году. Экс-наркоманка, якобы, сумела побороться с проблемой и даже встала на обычные рельсы жизни, пока не заявила подписчикам социальных сетей, что «подсела» на таблетки для похудения.

«Мои дорогие, приобрела себе добавку…это алколоид, не алкоголь! Желчегонное, способствует похудению. Использую её третий день по три таблетки…Другой человек! Летаю!» – заявила Дана о новых препаратах для похудения.

И снова здравствуйте всем тем, кто поддерживал телеведущую в её борьбе с наркотиками. Теперь, видимо, «засилье» БАДов в жизни звезды стало должной заменой наркотиков, которые Дана перевозила даже за границу. Вместо смертоносных запрещённых препаратов Борисова привыкает глотать менее запрещенные биологические добавки и таблетки эффективного желчегонного действия.

К чему приведет такая страсть Даны к таблеткам, пока неизвестно. Однако, это не только может навредить моральному и физическому здоровью звезды, но и «напомнить» Дане о былых ужасных временах зависимости, из которой звезде помогали выбираться общими усилиями всех неравнодушных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю