Поженились громко – разведутся тихо! Меган Маркл вышла в свет без обручального кольца

1-10-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Герцогиня Сассекская внезапно сняла кольцо, подаренное принцем Гарри.

Долгое время в Сети ходили слухи о том, что после рождения первенца в семье принца Гарри и его супруги Меган Маркл не все так гладко. Экс-актриса прибавила в весе, а внук королевы Елизаветы II стал чаще выходить в свет без супруги…теперь же Маркл дважды появилась на публике без обручального кольца.

38-летняя бывшая американская кинозвезда Меган Маркл подогрела слухи о том, что скоро может состояться развод королевской пары. Недопонимая у герцогов Сассекских, как передают королевские инсайдеры, начались ещё во время беременности Меган. Тогда экс-актриса несколько раз ослушались монарха, которая запретила невестке устраивать вечеринки, так как в Британии не принято отмечать американский праздник бейби шауэр. Несмотря на запрет Елизаветы II, Меган организовала тусовку дважды – в Нью-Йорке, и в съемном особняке под Лондоном. Этот поступок разозлил королеву, которая свой гнев высказала принцу Гарри.

После ссоры супруги длительное время не появлялись на публике вместе, а Гарри путешествовал по миру и посещал официальные мероприятия в одиночестве. Однако недавно Меган и Гарри вместе со своим новорожденным сыном Арчи прибыли в Африку, но и там что-то пошло не так. Герцогиня в одиночестве встретилась с женщинами из Кейптауна и пришла на встречу уже без обручального кольца, а с другими украшениями на пальцах. Неужели отношения пары зашли в тупик и те, кто поженились громко на весь мир, тихо разведутся?

Источники из Кенсингтонского дворца прокомментировали ситуацию и уверяю, что Маркл сняла кольцо исключительно из-за уважения с людям, которые живут в бедных районах Африки. Герцогиня заменила дорогое кольцо, цена которого свыше 11 млн рублей, на более демократичное, которое уместно было надеть на выход в африканском городе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю