Дочь - хорошо, а мать - лучше. «Блудный» Гоген Солнцев возвращается к жене?

1-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Женщины помоложе, видимо, не привлекают шоумена.

 Не так давно в СМИ сообщалось о расставании Гогена Солнцева со своей супругой Екатериной Терешкович. Шоумен начал активно ухаживать за Полиной, дочерью жены. Разумеется, после такого предательства не могло не последовать скандала и последующего развода. Но на днях «блудный» Солнцев намекнул на вновь воспылавшие взаимные чувства к Катерине. Возвращается к жене?

В своем свежем посту в Instagram Гоген опубликовал снимок с игрушечным поваром, лицо которого было практически точной копией Терешкович. Невероятное сходство моментально заметили и пользователи. В сообщении экс-участник «Дома-2» поделился положительными эмоциями от одного лишь вида этой фигуры. После чего заявил, что сделал вывод – «не проходить мимо», добавив, что непременно воспользуется услугами этого повара. С большой долей вероятности, речь шла именно о возвращении к супруге, уж больно значимый акцент сделал Солнцев на копии своей жены.

 В этом случае шоумен, видимо, разочаровался в Полине. Возможно, его просто не привлекают женщины помоложе: такой феномен присутствует в психологии. Дочь - хорошо, а мать – лучше: другие причины для столь пылких отношений 38-летнего мужчины с 64-летней женщиной найти сложно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю