Голубая любовь из 2000-х сломала карьеру...Обиженный Эрнст может выгнать Галкина за измену

1-10-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Возобновлённый роман с Дроботенко аукнулся Максиму «крупными слёзками».

Отношения с любовником из 2000-х кардинально меняют жизнь Максима Галкина. После слуха о связи с Сергеем Дроботенко у Галкина возникли проблемы на работе. Панин ещё год назад говорил об отношениях Максима с руководителем «Первого канала». По слухам это Константин Эрнст. Мужчина пристраивает Максима в самые тёплые места, на протяжении многих лет он главный гость «Голубого огонька». Но после возобновлённой любви с Сергеем Константин мог приревновать и выгнать Максима за измену. Но многое говорит, что он был готов к такому исходу. Неожиданно для всех Галкин возобновляет карьеру юмориста, он, будто, готовился к этому заранее.

Максим резко запускает тур по России. Видимо, он догадывался, что разгневанный Эрнст сломает карьеру и выпрет его с работы «Лучше всех». Голубая любовь испортила отношения не только с Константином. Телеведущий демонстрирует ухудшение отношений с супругой. Алла Борисовна всегда и во всем поддерживала Максима, но он отнёсся наплевательски. Чем Примадонна становится немощнее, тем больше наглеет Галкин: он стал приходить с большим опозданием домой, меньше проводить времени с детьми, перекладывая ответственность на нянь. А теперь ещё и заигрался в любовь. Все что дала молодому Максиму Пугачёва, он испортил в один момент.

Многие утверждают, что телеведущий рано или поздно все равно бы сорвался, ведь невозможно всю жизнь жить в чужой шкуре. Как говорил Панин, что максим двуличный человек, он живет с женщиной, а по ночам гуляет с мужчинами. Но, к сожалению, наше общество вынуждает людей с нетрадиционной ориентацией проживать 2 жизни одновременно, как произошло и с Максимом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю