Это начало конца для «Давай поженимся!». Гузеева требует от продюсеров получку за сентябрь

1-10-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущих кормят завтраком, откладывая выплату зарплаты все дальше.

Официальный сайт в Instagram _davay_pozhenimsya_ запустил прямой эфир перед съёмкой передачи «Давай поженимся». Администратор программы показывала, как телеведущих собирают перед началом съёмок. Многих удивило, что Сябитова, Володина особо не торопятся работать. Зал полон людей, но все это не важно. После выступления главной телеведущей Ларисы Гузеевой стало понятно, что на программе что-то произошло.

Администратор поздоровалась с Гузеевой на что она дерзко ответила матом: «….. покрасте». Она явно пришла не в духе.

«Когда у нас первая получка?», - потребовала Гузеева. Девушка ответила, что 14 октября. Видимо, руководство откладывает выплаты за сентябрь, что очень не нравится прямолинейной Ларисе.

Фанаты программы испугались, что съёмки «Давай поженимся» поставят на лопату из-за протеста сотрудников. Зная характер Гузеевой и Сябитовой, сложно представить, что они будут работать за спасибо. Администратор пыталась разрядить обстановку и не придавать значения словам телеведущей, но накалённая обстановка чувствовалась через экран.

Видимо, резко упавший рейтинг «Первого канала» даёт о себе знать. У продюсеров нет денег не только на новые проекты, но и на зарплаты сотрудников – это начало конца для программы. Много лет на федеральном канале крутят одни и те же программы, в которые уже никто не верит.

«Чем дальше, тем хуже.. Что там происходит на Первом?», «Главное чтобы Малышева осталась, а остальное не важно», - пишут на странице _davay_pozhenimsya_.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю