Чемоданчик возьми, мальчик. Хейли Болдуин еще до свадьбы села на шею Биберу

30-09-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Первый брак Бибера явно закончится быстрым разводом, как это заведено в Голливуде.

Размещенные папарацци эксклюзивные фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин, приземлившихся в Южной Каролине, где сегодня состоится их свадьба, показали, что еще до торжества наследница знаменитого семейства села певцу на шею. Пока Хейли легкой походкой уходит со взлетной полосы, Джастин вынужден горбатиться и нести тяжелые чемоданы за собой и супругой.

Хейли, сумевшая зацепить молодого холостяка Бибера, смогла вырвать себе золотой билет в жизнь. Она освободила от тяжелой ноши своих родителей, которым теперь не нужно будет думать, куда же определить девушку и как обустроить ее в жизни. Тем не менее, с Бибером она решила вести себя крайне властно и сразу же показала, кто в доме хозяин. В результате загнобленный певец больше напоминает прислугу, пытаясь ублажить любое желание Хейли. Размещенные фото лишь подтвердили эти доводы.

Болдуин же уже чувствует себя хозяйкой положения, потому пара даже не нанимает себе работника аэропорта для переноски вещей – все вынужден «на своем горбу» нести Джастин. Его будущая жена пытается тем самым с первого дня супружеской жизни рассказать ему, как будут обстоять их отношения и если все действительно так, судьба артиста ждет незавидная. Помимо того, что ему придется день и ночь работать над своим творчеством, все это будет сопровождаться постоянным «пилежом» со стороны жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю