Изменяет на глазах у мужа - Высоцкая публично похвасталась подарком любовника

30-09-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Откровенные снимки Юлии и одиночные путешествия дали свои «плоды».

Недавно в пресса «разрывалась» сообщениями о серьезном разладе в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Предполагалось, что ведущая не смогла простить мужа за трагедию с дочерью. В результате чего последовала целая цепочка событий, указывающих на поиск Юлией новых отношений. Теперь же можно с уверенностью сказать, что 46-летняя артистка достигла цели: она публично похвасталась подарком от любовника.

Высоцкая записала несколько stories в Instagram, в которых продемонстрировала шикарный букет цветов. При этом актриса, видимо, настолько устала от жизни с мужем, что не стала скрывать имя воздыхателя, посвятив ему рисунок в виде сердца. Изменяет на глазах у мужа – это единственное, что приходит на ум в такой ситуации, ведь Кончаловский также пользуется соцестями.

Любовником Высоцкой оказался некий Евгений Зорькин, который, похоже, работает пилотом гражданской авиации. Возможно пара познакомилась во время одного из полетов, ведь актриса любит путешествовать. Примечательно и то, что каждый пост Зорькина отмечен симпатией Юлии, при этом речь идет лишь о последних публикациях. Это говорит о том, что они познакомились не так давно.

 Неизвестно какая судьба ждет в дальнейшем брак Юлии и Андрея Сергеевича в связи с новыми обстоятельствами. Пара может подать на развод, но не исключено и то, что режиссер будет терпеть выходки супруги из-за страха потерять близкого человека в 82 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю