Киркоров стал главным советчиком в выборе суррогатной матери для Лазарева

30-09-2019, 08:14 \\ Шоу-бизнес

Об этом рассуждают инсайдеры, которые заметили важную деталь при изучении Instagram двух звёздных отцов.

Филип Киркоров на протяжении долгого времени является наставником Сергея Лазарева на международном конкурсе «Евровидение». Это привело к тому, что помимо рабочих отношений между звёздами завязалась настоящая мужская дружба. Многие даже злорадствовали по этому поводу, ссылаясь на нетрадиционные отношения певцов. Правда это или нет, никто не знает, но стоит отметить, что ни один, ни второй, так и не нашли спутницу жизни. Дабы не терять время, Филипп Киркоров был вынужден обратиться к услугам суррогатной матери, об этом певец сделал публичное признание в сети. В 2011 году родилась малышка Алла-Виктория, а в 2012 году на свет появился Мартин-Кристин. Киркоров счастлив, как никогда – он отец двоих детей. Разве, мог король российской эстрады не поделиться своим счастьем? К тому же, Филипп Бедросович видел, что Сергей находится точно в таком же положении, как и он несколько лет назад: любимой женщины нет, а детей хочется.

В 2014 году у Сергея Лазарева родился сын. Певец не такой решительный, как Киркоров, поэтому не признался, что прибегал к услугам суррогатной матери. По версии Лазарева, у него есть любимая девушка, которая родила ему сына Никиту. Однако с каждым годом пользователи сети сомневаются в правдивости этой истории. Потому, как возлюбленную Лазарева никто и никогда не видел. Зачем певцу прятать любимую женщину, но с удовольствием демонстрировать маленького сына? Вдобавок ко всему, шокирующей новостью стало недавнее признание Лазарева в том, что у него помимо сына есть годовалая дочь. Инсайдеры рассуждают о том, что Киркоров стал главным советчиком в выборе суррогатной матери для Лазарева. Ещё одним подтверждающим моментом стал тот факт, что на Киркорова и на Лазарева подписан один и тот же акушер-гинеколог.

 

 Какую роль он сыграл в жизни звёзд – неизвестно, но можно предположить, что именно Киркоров посоветовал проконсультироваться у данного специалиста. Очевидно, что Лазарев воспользовался советом наставника. Результат не заставил себя ждать: певец стал отцом двоих малышей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю