По методичке Билана? Ревва превратил концерт в Питере в «пляску пьяных, целлюлитных поп»

29-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

На испорченный вечер жалуются поклонники, заплатившие за места в передних рядах.

Шоумен Алекандр Ревва придерживается мнения, что петь в настоящее время куда выгоднее, чем шутить. Но это не значит, что «певец» полностью отказался от своего хобби. Так, новой и весьма злой «шуткой» Реввы стал концерт в Питере, который он не постеснялся испортить верным поклонникам сомнительными плясками на сцене.

В своём Instagram шоумен написал, что вечер минувшей субботы был для него незабываемым. А милостью звезды долго не смогут его забыть и некоторые зрители. Так, по словам «счастливчиков», не поскупившихся заплатить за места в передних рядах, в какой-то момент Пирожков, вопреки здравому смыслу, интересам зрителей и требованиям охраны, превратил свой сольный концерт в самую настоящую «пляску пьяных, целлюлитных поп», когда начал зазывать всех желающих танцевать рядом с ним на сцене. Желающих, как можно понять, оказалось много. И не все из них были трезвы. В связи с этим концерт для половины зрителей «закончился» досрочно, и они предпочли покинуть зал, чтобы не любоваться на тот «шабаш», что развернулся на сцене.

 Но по какой же причине Ревва самовольно испортил своё выступление в культурной столице? Чтобы ответить на этот вопрос следует вспомнить о пьяном фиаско его коллеги Димы Билана в Самаре, которое, как известно, обернулось для него большой удачей. Зрители великодушно простили провинившемуся кумиру все «прегрешения» и едва ли не провозгласили национальным героем. Не исключено, что и Александр, наученный удачным опытом коллеги, решил не упускать момент для грамотного чёрного пиара и воспользовался его «методичкой».

Очевидно, в скором времени оскорблённым поклонникам следует ожидать «продолжение концерта» с публичными извинениями, валяниями в ногах и слезами раскаяния. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю