Первым делом – бизнес, ну а дети потом: Бузова заглушает пустоту материнства деньгами

29-09-2019, 16:52 \\ Шоу-бизнес

Неудачи в бизнесе, Buzfood и BuzCoin, и другие провальные проекты могли быть способом отвлечься от одиночества.

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова все ещё является самой завидной холостячкой России. Однако кажется, что сама ведущая не очень рада такому званию. Девушка в последнее время активно занимается личной жизнью, ее правило - «первым делом бизнес», будто бы ушло на второй план, но результаты не оправдывают себя, Ольга все ещё страдает от одиночества. Фанаты не могут не обсуждать то, что у 33-летней певицы все еще нет детей, и постоянно акцентируют на этом внимание. На днях певица опубликовала видео, в котором стоит в обнимку с маленьким ребенком, а до этого умилялась малышом, подарившим ей игрушку на концерте. Сама певица говорила в интервью, что хочет ребенка, но для этого нужно найти достойного мужчину, ну а дети потом появятся.

Возможно ли, что Ольге не хватает материнства? Она ощущает пустоту, которую пытается заглушить деньгами и созданием новых проектов. Всё ее бизнес-планы могли быть способом отвлечься от одиночества, и, на самом деле, ей не так уж и важно какими удачными они получились, главное все время заниматься чем то, лишь бы не вспоминать об отсутствии семьи, в которой так нуждается каждая женщина. Подтверждение данным словам можно увидеть, рассмотрев последние действия телеведущей.

В 2018 году вся Москва гремела новостью об открытии Buzfood – ресторана здорового питания от Ольги Бузовой, который в первое время был очень успешным. Но, буквально через месяц ресторан «скатился» и, как признала сама Ольга, не окупил себя даже через год. Казалось бы, стоит признать провал проекта, но Ольга открывает новый фуд-корт Buzfood в Питере. Однако улучшилась ли ситуация там? Если судить по обзорам популярных блогеров, стало только хуже: если прошлые рестораны грешили маленькими порциями и дорогими ценами, но хорошей продукцией, то теперь все блогеры говорят об ужасном вкусе блюд и просроченных продуктах.

И это не единственное фиаско Бузовой. Чего стоит ее идея с Buzcoin: девушка говорила о собственной империи со своей криптовалютой, но экономисты заявили, что Buzcoin в целом тяжело назвать валютой, это скорее скидочный купон или флаер. Более старые проекты дивы: своя сеть магазином модной одежды и аксессуаров, свое шоу, свой бренд - также не увенчались успехом.

Так ради чего тогда Оля занимается всем этим? Как точно сказала Ксения Собчак, беря интервью у Оли: «Тебе надо продавать себя», имея в виду, что у девушки хорошо получается рекламировать известные бренды, а вот ее собственные проекты провалились один за другим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю