Галкин поплатился за связь с криминалом? Появились новые версии смерти Владислава

29-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Проведенное расследование помогло более подробно разобраться в трагическом происшествии.

В феврале 2010 ушел из жизни знаменитый актер Владислав Галкин. По официальной версии артист скончался от остановки сердца. Но многим по-прежнему не верится в то, что Влад решил собственноручно оборвать свою жизнью Постепенно появляются все новые нюансы трагедии. За прошедшие девять лет накопилось множество новых подробностей, а значит, следует подробнее разобраться в столь запутанной истории.

Первое, что буквально бросается в глаза, так это то, что в квартире были явные следы борьбы, которые никто даже не удосужился замаскировать, а на самом Владе «живого» места не было: все лицо было в синяках и кровоподтеках, а на теле обнаружили многочисленные гематомы, будто перед смертью его долго избивали, а на стенах были обнаружены следы крови. Более, чем очевидно, что это не был несчастный случай, естественная смерть или же самоубийство.

Так же, отец Галкина заявил о том, что прямо в день смерти сына из его квартиры бесследно исчезли 130 тысяч долларов, деньги так и не были найдены.

Поговаривали даже, что Галкин связался с криминалом, старался решить какие то собственные вопросы, но перешел дорогу «не тем людям», за что и расплатился жизнью.

Официальной версией смерти Влада до сих пор остается остановка сердца. Но известно, что, по результатам судебной экспертизы, в крови обнаружено гигантское количество алкоголя. Даже богатырь с железным здоровьем столько выпить бы не смог. Другое дело, если водку и коньяк заливали в уже погибшего Влада для того, чтобы замести следы и отвести от себя подозрения и, судя по всему, переборщили с дозой. Но на этот факт никто не обратил внимания.

Исходя из всего вышесказанного, можно отметить, что все расследование о гибели Владислава сводилось к тому, словно кому-то было крайне выгодно не найти криминальной составляющей в этом жестоком разбирательстве.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю