Муж не простит! Любовником Марины Кравец из Comedy Club оказался Слепаков?

30-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Недвусмысленные взгляды, чересчур теплое общение и встречи в нерабочей обстановке только подтверждают факт интрижки между коллегами.

В последнее время в сети все чаще появляются разговоры о том, что Марину Кравец и Семена Слепакова связывают романтические чувства.

Якобы их несколько раз видели в романтической обстановке, мило беседующих и «бросающих» друг на друга недвусмысленные взгляды. И все бы ничего, вот только оба резидента Comedy Club состоят в счастливом браке со своими вторыми половинками.

Марина замужем за Аркадием Водаховым, который является креативным продюсером Comedy Radio. Пара состоит в браке с 2013 года и даже подумывает о рождении детей. Вот только не понятно, если факт измены действительно был, то что сподвигло Марину на подобный шаг?

Вероятно, в идеальной, со стороны, семье все таки возникли какие то разногласия, с которыми юмористка мириться не стала и решила «выпустить пар» где-нибудь на стороне и завести любовника, которым, судя по всему, может оказаться Слепаков.

Что же касается Семена, то он женат на чудесной женщине. Разумеется, личность она не публичная, известно только то, что девушку зовут Карина. Или Слепаков давно развелся и сейчас находится в активном поиске очередной пассии? Дело в том, что пару месяцев назад Ксения Собчак случайно проболталась в одном из телешоу о том, что Семен Слепаков вновь получил статус завидного холостяка.

Правда, потом Ксению заставили взять свои слова обратно, но было слишком поздно.

Сложно не заметить то, что на сцене между Семеном и Мариной словно происходит особая «химия», которую просто невозможно не отнести к ряду романтических отношений в реальности. И если коллеги заходят официально подтвердить свои отношения, помешать этому сможет только законный супруг Кравец, который явно не простит предательства. На данный момент комментариев от Марины и Семена не поступает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю