Теперь режиссирует рекламу: Богомолова могут уволить из-за выходок на свадьбе

30-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Константин перестраховался и стал продвигать электротехнику.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова повергла в шок всех без исключения. Выбранная дата торжества, катафалк, свадебный подарок телеведущей… Конечно, такая эпатажная подача не могла не отразиться на карьере режиссера Богомолова.

Сначала, его сценарий громкого события обхаяла половина российского шоу-бизнеса, дальше больше – на Константина подали заявление, в котором просили отлучить супруга Ксении от церкви. Теперь же, Богомолова могут уволить из театра из-за скандальных выходок на свадьбе.

Судя по всему, Константина уже предупредили о приближающемся сокращении. Так как супруг светской львицы начал активно искать другие средства заработка. Теперь он режиссирует рекламу. А именно, телевизоры.

Интересно, что новоиспеченный муж Собчак никогда ранее не занимался продвижением каких-либо товаров. Но сейчас, видимо, финансовое положение «приперло к стенке», и режиссеру пришлось прибегнуть к крайним мерам.

Конечно, эпатажность свойственна всем творческим людям, но то, что устроили молодожены, кажется, вышло за рамки «культурного». Вероятно, скандальное событие забудут нескоро, и режиссера Богомолова еще долго будут гнать «грязными тряпками» влиятельные деятели искусства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю