И Шейк потерял и Гагу отверг. Брэдли Купер «околачивает порог» Ирины в поисках прощения

29-09-2019, 06:00 \ Шоу-бизнес

Актер передумал делать предложение руки и сердца Леди Гаги. Сейчас Бредли пытается вновь добиться расположения Ирины Шейк.


От зарубежных изданий стало известно, что Леди Гага и Брэдли Купер действительно закрутили роман во время создания фильма «Звезда родилась». Друзья Леди Гаги утверждают, что Купер собирался сделать ей предложение руки и сердца. Актер начал присматривать обручальное кольцо для новой избранницы, которая переехала к нему в день расставания с Шейк. Однако в последний момент Брэдли передумал и стал инициатором разрыва. Самым больным для Купера был тот факт, то Гага его поддерживала во всех его неудачах, а Шейк, наоборот, «гнобила». Этим он оправдывал свою измену. «Она до сих пор говорит друзьям, что он (Брэдли) разбил ей сердце», — рассказал директор Леди Гаги. Кроме того, сейчас Бредли Купер узнал о новом романе Ирины со спортсменом и его мужское самолюбие решило действовать. Еще несколько месяцев назад, мимолетный роман разбил в дребезги все теплое отношение, которое сложилось между Шейк и Купером.

Сама Ирина утверждает, что ни за что не вернется к актеру. Якобы Леди Гага не просто была другом семьи, а втерлась в доверие, как к Ирине, так и к их маленькой дочке. Для Гаги были открыты двери, пока она открыто не заявила о симпатии к Бредли. Сейчас актер претерпевает психологически неустойчивое эмоциональное состояние. В итоге он, и Шейк потерял и Гагу отверг. Как стало известно от издания Star News, сейчас Брэдли Купер «околачивает порог» Ирины Шейк в поисках прощения. Он ждет ее возле дома, присылает цветы и пишет стихи.

Актер договорился с продюсером компании Paramount Pictures о главной роли Ирины Шейк в фильме «Милая драма». Но она заблокировала бывшего мужа во всех соцсетях и сменила номер. Бредли Купер лишь по выходным может видеться с дочерью, которую приводит на встречу мама Шейк. Похоже, Ирина настроена очень серьезно и не готова прощать Купера. Очевидно, Ирина Шейк даже встречаться с ним не хочет, возможно она боится дать слабину. Напомним, что звезды шоу-бизнеса, в том числе Ольга Бузова, Яна Рудковская, Алена Водонаева и Ксения Бородина публично назвали Гагу «днищем», которая «позарилась» на женатого мужика с ребенком.