Бузова отчаянно хочет ребёнка: певица не выпускает из рук мальчика в поездке на яхте

29-09-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Одинокая Ольга жалеет, что у нее нет детей.

У Ольги Бузовой была возможность завести ребенка, когда она была замужем за Дмитрием Тарасовым. Но затем пара скоропостижно развелась, а дети в семье так и не появились. По словам Дмитрия, Бузова хотела славы, работа для нее была превыше всего. А Ольга утверждала, что не встретила еще достойного мужчину, от которого хотела бы иметь детей. Возможно, это был камень в огород Тарасова.

Однако, как бы там ни было, сейчас, добившись огромного успеха, Бузова, вероятно, поняла, что она кое-что упустила.

Судя по всему, Ольга уже настолько отчаялась родить своих детей, что не отлипает от чужих. На днях Бузова давала концерт во Владивостоке и оттуда на яхте отправилась на отдых. Там было довольно много детей, однако Оле очень приглянулся мальчик в костюме тигра. Певица буквально не могла от него оторваться, ходила за ним попятам, тискала, держала на руках. Возможно, что она хотя бы на мгновение решила примерить на себя образ мамы.

Масло в огонь подливает еще и то, что у Тарасова сейчас новая жена, которая уже родила ему одного ребенка и беременна вторым. Когда Ольга узнала, что Костенко ждет второго малыша, она была в явном расстройстве. Люди в ее команде заметили, что на площадке Бузова была раздражительна.

 Вероятно, она завидовала Анастасии, потому что сама так и не смогла обзавестись ребенком. Возможно, что Бузова немного жалеет о том, что в свое время неправильно расставила приоритеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю