Виторган проболтался? Собчак откажется от Платоши ради Богомолова

29-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

К подобному выводу привело хладнокровное и безразличное отношение Ксении к собственному сыну, ее отсутствие в жизни малыша, а также заявление отца Максима.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала одним из самых громких событий этого года. Очередное замужество – это, конечно очень хорошо, но Ксения, видимо, совсем позабыла о том, что от предыдущего брака у нее остался сын Платон.

Дело в том, что Виторган-старший недавно проболтался о том, что Собчак после замужества практически перестала появляться в жизни единственного сына.

Он отметил, что за все успехи в воспитании внука нужно благодарить именно Максима, ведь именно он проводит с малышом все свободное время.

Стоит отметить, что за пару недель до замужества Собчак с Богомоловым, фолловеры обнаружили у Ксении внушительных размеров животик. Получается, раз у телеведущей теперь новый супруг, новая жизнь и, вероятно, новая беременность, значит сын от первого брака ей вовсе не нужен?

Стоит отметить, что после того, как Ксения «связалась» с Богомоловым, она слишком уж наигранно изображала любящую и тоскующую по своему малышу мать.

Практически не остается сомнений в том, что Ксения станет матерью-кукушкой. Неужели, для Ксении Платон является лишь обузой и она откажется от него ради нового благоверного?

Вполне вероятно, что Ксения перестала видеться с сыном из-за Богомолова. Он и своих детей не особо то и жалует, а тут отпрыск благоверной от первого брака. Разумеется, новый спутник Ксении Анатольевны – очень интересная и талантливая личность. Он не только театральный и кинорежиссер, он пишет стихи и издает книги. Но как заботливого родителя его представить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю