Предел цинизма или как Цымбалюк-Романовская жалеет себя на фоне смерти Захарова?

28-09-2019, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Пианистка умудрилась дважды очернить пост, посвященный памяти актера.

О сквернословии Виталины Цымбалюк-Романовской в адрес своего бывшего супруга Армена Джигарханяна широко известно. Кроме того, пианистке, похоже, нравится быть в центре внимания общественности. Для этой цели женщиной регулярно устраиваются скандалы путем громких заявлений и откровений. Теперь же, судя по всему, повод для напоминания о себе Виталина нашла в трагедии – смерти Марка Захарова. Цымбалюк-Романовская нагло жалеет себя на фоне несчастья. На этот предел цинизма указывает ее сообщение в соцести.

Виталина опубликовала пост в Instagram, который посвятила уходу из жизни именитого режиссера. Подобный поступок – это всегда большая ответственность, необходимо тщательно подобрать нужные и важные слова. Пианистка же в небольшом сообщении умудрилась дважды упомянуть свое назначение на должность директора. Кроме того, зачем-то приплела экс-супруга, которому адресовала смайлик стыда и разочарования. Похоже, написав чуть ли не половину поста о своих достижениях и муже-тиране, о чем она неоднократно рассказывала, Виталина хотела вызвать к себе жалость.

 К слову, в прессе писалось о запрете пианистке властями упоминать Джигарханяна в любом контексте. Если это так, то Цымбалюк-Романовскую могут ожидать серьезные проблемы в виде суда с друзьями экс-супруга. По слухам, именно они обратились с просьбой защитить Армена Борисовича из-за его тяжелого состояния здоровья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю