Не показалось... Виктория Боня на 3 месяце перестала скрывать беременность?

28-09-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Светская львица без стеснения демонстрирует округлившийся живот, но отца ребёнка пока не называет. Слухи о том, что экс-участница «Дома-2» Виктория Боня ждёт ребёнка от нового лондонского ухажёра, могут оказаться правдой. Видимо, устав скрывать от глаз поклонников заметно округлившийся живот, светская львица отбросила в сторону стеснение, предрассудки и все свои «балахоны» и открыто прошла по улицам Лондона в одежде, не дающей ни единого шанса усомниться в том, что в скором времени её ожидает пополнение. Однако, кто же счастливый отец, по-прежнему остаётся для всех загадкой.

Видеозапись с «беременным животом», который отлично подчёркивает красное облегающее платье, Виктория опубликовала в своём Instagram в субботу утром. На записи она не только не пытается прикрыть живот руками, но и открыто демонстрирует его всем желающим.

Учитывая тот факт, что ранее звезда скандальной телестройки старательно «пряталась» под одеждой свободного кроя, теперь, когда она перестала скрывать живот, у пользователей Сети появился шанс воочию убедиться в том, что до этого им вовсе не «показалось» и слухи появились не на пустом месте.

Как можно судить по записи, сейчас Боня находится на 3 месяце беременности. Впрочем, в отличии от своего интересного положения, отца ребёнка она упорно продолжает «прятать» от посторонних глаз, в связи с чем остаётся только гадать, что же это за богатенький лондонский сэр, что не поленился перевезти её вместе с дочерью-подростком к себе из Монако.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю