Расставание «сводит с ума» - «Пьяная» Волочкова делится обидами с котом

28-09-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Балерина уверена, питомец считает ее хейтеров «уродами».

 Недавно Анастасия Волочкова рассталась со своим женихом Денисом Сорокиным. Мужчина публично подтвердил событие на своей странице в Instagram. Подобное уже было, после чего балерина начала «заливать» горе алкоголем, как сообщалось в СМИ. Теперь же ситуация еще плачевней: «пьяная» Волочкова делится обидами со своим котом.

Можно сказать, что нынешнее расставание «сводит с ума» танцовщицу, ведь искать понимания у питомца – признак глубочайшей депрессии. Длительное время прима сохраняла спокойствие, но после «побега» жениха опубликовала пост в соцсети, где от отчаяния принялась за старое – «воевать» с хейтерами. Причем в этот раз в сомнительном занятии Анастасия нашла союзника в лице кота. По ее словам, домашнее животное называет недовольных пользователей уродами и дает ей различные советы. Судя по всему, алкоголь в сочетании с одиночеством и растерянностью дал свои «плоды».

 В сообщении примы отчетливо прослеживались все ее душевные терзания. К примеру, Волочкова дважды написала слово «постель», что говорит о возможных проблемах в личной жизни и заниженной самооценке. Также была упомянута диета: балерина попросила людей не лезть в ее тарелку, после чего сама же рассказала, что в ней лежит. Видимо, внешний вид – одна из прорех в психике женщины, что в свою очередь, опять же указывает на отсутствие настоящей любви к себе.

Подводя итог, Анастасию действительно жаль. Не исключено, что танцовщица все это время принимала «грязь» в соцсетях близко к сердцу. После чего включился «защитный механизм» в виде отрицания и бесконечных оправданий. Вероятно, Волочковой следует обратиться к психологу, обрести душевное равновесие и вновь полюбить себя. В противном случае, ей будет сложно достичь успехов в личной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю