Дело рук Королевой или почему Архип Глушко расстался с участницей «Дома-2»?

28-09-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Слугина исчезла из жизни сына певицы не без причин, не сомневаются поклонники.

Еще не так давно Архип Глушко находился в отношениях с Марией Слугиной. Парень познакомил девушку с родителями, водил ее на светские мероприятия, как вдруг все закончилось. Почему же сын Королевой и Тарзана расстался с участницей «Дома-2»?

Расставание Архипа и Марии – дело рук Королевой, уверены пользователи. Недавно в сети появились слухи о эскорт-прошлом девушки, которые наверняка могли расстроить родителей Архипа и его самого. Очевидно, Наташа не стала мириться с репутацией девушки и выставила ее за дверь, а сын подчинился матери. Стоит отметить, что, судя по Instagram, вся семья Королевых-Глушко оборвала связи с экс-участницей «Дома-2». И Тарзан, и Наташа отписались от Слугиной, а Архип и вовсе удалил с ней все совместные снимки. Фанаты считают, что Королева и раньше недолюбливала девушку сына, а как только представилась возможность, «вышвырнула» ее из жизни своей семьи.

И впрямь, у Наташи были причины, чтобы быть против союза Архипа и Марии. Так, в этом году девушке исполняется 24 года, когда сыну Королевой всего 17. Возможно, она, как и многие, была уверена, что Слугина лишь пользуется материальной выгодой или популярностью Архипа, а на него самого ей глубоко все равно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю