С молодухи на старуху... Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради наследства Светличной

27-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом известно от инсайдера - Прохор явно не по любви пытается окрутить смертельно больную 79-летнюю актрису.

В последнее время в сети довольно-таки часто появляются разговоры о том, что известный артист Прохор Шаляпин все же расстался со своей возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской: пара перестала появляться вместе на мероприятиях, микроблоги знаменитостей и вовсе опустели без совместных фотографий, а многочисленные факты в сети только и подтверждают разлад в паре.

На этот раз появилось еще одно доказательство подобным слухам и, как утверждает инсайдер, Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую неспроста, а ради бывшей возлюбленной Светланы Светличной, да еще и ради и ее наследства. Еще в 2000-х, ходило множество слухов о том, что известная актриса Светлана Светличная закрутила роман Прохором Шаляпиным. Сама знаменитость подобную информацию опровергала, но многочисленные разговоры, любовные фотоснимки и близкая дружба доказывали совершенно обратное. Да уж, Прохор опять за свое: с молодухи «соскочил» на старуху.

В одной из социальных сетей появилось сообщения от анонимного источника, который и рассказал о том, якобы певец опять «зависает» со Светличной и явно из-за ее наследства, которые, видимо, и хочет прибрать к своим рукам исполнитель.

Сейчас, как выяснилось, Светлана поведала журналистам о своем страшнейшем возрастном заболевании – остеопороз. Эту болезнь можно отнести к разряду «опасных невидимок», дремля в позвоночнике, он по чуть-чуть разрушает костную ткань. Смертность от данного заболевания даже выше смертности от другого страшнейшего недуга – рака.

Интересно, как только у бывшей избранницы Шаляпина появляется смертельная болезнь, то Прохор сразу же тут как тут. Неужели он решил оказать поддержку и помощь? Вероятно, что нет.

Светлана Светличная – заслуженная артистка, на ее счету довольно-таки много ролей, да и она может похвалиться не только ролями и карьерой, но еще своими доходами и сбережениями. Кроме того, уже многие знают о том, что Светличная оставила своего старшего сына без наследства. Кажется, теперь понятно, для чего артист решил окрутить 79-летнюю артистку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю