Это аморально? Бузова неприлично пообщалась с малолетними фанатами

27-09-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Стеб и общение в стиле «18+» - то, чего удостоила Ольга 4-летнего мальчика на своем концерте в Благовещенске.

26 сентября у Ольги Бузовой прошел концерт в Благовещенске. Поклонников ее творчества здесь оказалось много. На шоу певицы приходили даже целыми семьями с детьми.

В какой-то момент на сцену вышел 4-летний малыш, чтобы подарить плюшевого медведя своему кумиру. Бузова не отпустила ребенка, не пообщавшись с ним. Выяснилось, что мальчика зовут Семен.

Начиналось все безобидно. Но после вопроса Ольги: «а кто?», мальчик ответил: «да». И тут юмор певицы полился рекой. Она прочитала мини-лекцию на тему того, что мужчина на вопросы женщины всегда должен отвечать – да. Воспользовавшись ситуацией, Бузова попросила у маленького Семена бриллианты. И, конечно, на потеху всем он согласился сделать такой подарок ведущей «Дома-2».

Затем, поняв, что ребенок не собирается уходить, Бузова напрямую спросила у него: «че хочешь?»

Не дожидаясь ответа, звезда подошла к мальчику и, откровенно раздвинув ноги, обняла. Затем по инициативе Ольги они оба стали смотреть глаза в глаза в считанных миллиметрах друг от друга. Напряжение настолько возросло, что произошел поцелуй в щечку. Мальчик был растерян, а Ольга забавлялась.

Такое откровенное общение певицы с малолетними фанатами не всем понравилось. Многим показалась эта ситуация аморальной. Но сама Ольга, видимо, так не считает. Она отметила, что у Семена хороший вкус, имея ввиду себя и свое творчество. А также напророчила ребенку успех в будущем. Ведь иначе и быть не может, если уже в таком возрасте он целуется с самой Бузовой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю