Дочь не от Смерфита? Боня намекнула на родного отца Анджелины

26-09-2019, 21:12 \\ Шоу-бизнес

Неосторожный пост Виктории может скрывать правду о ее дочери.

Расставание Виктории Бони и ее гражданского мужа Алекса Смерфита для многих стало неожиданностью. Пара разошлась, несмотря на общего ребенка и несмотря на то, что отец – наследник многомиллионной империи, подрастающая малышка все же осталась с матерью. Спрашивается, почему же это произошло? Ответ неосторожно раскрыла сама Боня на своей страничке в Instagram.

Все дело в том, что дочь, судя по всему, может оказаться не от Алекса Смерфита. Виктория разместила в сторис снимок, где с помощью программы «Градиент» Анджелина превратилась в китаянку. Все бы ничего и это могло сойти бы за невинное развлечение, но в качестве комментария бывшая участница «Дома-2» написала, что именно так себя проявляют китайские гены.

Подобные заявления от знаменитости тут же вводят в тупик. Учитывая то, что никто из пары Смерфит Боня не делал громких заявлений о причинах расставания назревает вопрос, неужели дочь Виктория родила не от Алекса? Возможно, именно этой публикацией девушка намекнула на родного отца Анджелины, узнав о котором Смерфит справедливо захотел разорвать отношения. Более того, он не захотел растить девочку, передав опеку Виктории. Естественно, он не хочет растить чужого ребенка, потому и выставит Боню с дочерью за дверь. Неудивительно, что ни Виктория, ни сам Смерфит не стали распространяться по поводу того, что же послужило причиной расставания столь красивой пары.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю