«Наедине с собой» – Муцениеце отдаст детей Прилучному ради долгожданной свободы?

27-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Уставшая от упреков мужа Агата, мечтает вырваться из-под его опеки.

После того, как Павел Прилучный публично заявил о том, что готов бросить жену, если та располнеет, Агата Муцениеце решила срочно привести в порядок поплывшую после вторых родов фигуру. Девушка активно занялась спортом, но вместе с лишним весом, похоже, начала терять и былые чувства к супругу, загнавшему ее в жуткие комплексы.

Муцениеце реже публикует свежие фото с Павлом. Меньше в соцсетях стало и ее собственных снимков. На тех редких фото, которые все-таки появляются в профиле, Агата выглядит уставшей и задумчивой. Сопровождающие посты полны раздумий о скоротечности времени и внутреннем голосе, о котором людям свойственно забывать.

«Иногда так полезно побыть наедине с собой, послушать свой внутренний мир, услышать свой голос… Понять желания, да и просто остановиться и насладиться моментом жизни», - рассуждает Агата многозначительно.

Хештег #ЯиБольшеНикого намекает, несмотря на преображение Агата устала «соответствовать». Заниматься карьерой, детьми и мириться с мужем, жестоко ее критикующим. Женщина, похоже, вымоталась настолько, что готова отдать детей Прилучному ради долгожданной свободы.

Пусть знаменитый папаша попробует себя в роли родителя 24 часа в сутки, успевая при этом работать и находить время для занятий спортом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю