В каждой стране по «Лободе» или в чем смысл контракта Светланы с Тиллем?

26-09-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Утех в обмен на славу: похоже, артистов связывает лишь выгода.

В недавнем интервью Ксения Собчак не смогла обойти стороной главную загадку своего гостя Светланы Лободы – роман с Тиллем Линдеманном. На вопрос о характере отношений певицы с солистом Rammstein артистка ответила, как всегда, уклончиво. Речь зашла о некой договоренности между знаменитостями и о якобы запрете разглашать подробности. Очевидно, что подобное не может быть продиктовано любовью. Так в чем же смысл контракта Светланы с Тиллем?

Если детально изучить обеих знаменитостей: характер, имидж, репутацию и связывающие их события, то «пазл» складывается воедино. Известно, что Лобода получает огромную популярность за счет разговоров о романе с солистом немецкой группы. Также не секрет, что певица назвала свою дочь Тильдой, словно провоцируя слухи, при этом не давая четких ответов. Выгода артистки очевидна – «кусок» славы предполагаемого бойфренда.

Какая польза с этого Линдеманну, ведь он давно уже мог «зарубить на корню» все эти слухи? Ответ может быть предельно прост – любовные утехи. Не секрет, что Тилль – сторонник близости без обязательств. Этому посвящено множество песен из его репертуара, таков образ артиста на сцене и в жизни. Не исключено, что у лидера Rammstein имеется в каждой стране по «Лободе», имея в виду женщину для ласки и тепла. С каждой заключен контракт: утехи в обмен на славу или деньги. В противном случае репутация семьянина и любящего мужчины навредила бы его карьере.

 В этом случае понятно, что ничего общего, кроме плотской связи между звездами нет. Пресса выдвигала множество теорий, но на самом деле истина, как это часто бывает, может лежать на поверхности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю