«Дважды в одну реку…»: Ольга Орлова возвращается к бывшему мужу

27-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу пришли пользователи сети, которые обратили внимание на последний пост ведущей.

В 2004 году Ольга Орлова развелась с Александром Кармановым. Супруги прожили 4 года, ситуацию не спас даже совместный сын Артём, которому на тот момент было всего 3 года. С тех пор, Ольга Орлова не может найти свою любовь. Но по всей видимости, спустя 15 лет одиночества, судьба сжалилась над ней – Ольга стала ведущей телепроекта «Дом-2». С начала 2015 года производством реалити-шоу занимается ООО «Solaris Promo Production» Александра Карманова. Пользователи сети предполагают, что благодаря бывшему мужу, Орлова стала ведущей «Дом-2». Правда, это произошло чуть позже – в 2017 году. Недавно подписчики заметили, что Орлова стала выставлять фото шикарных букетов. Неоднократно заводила разговор о любви и прежних чувствах. А на днях, попросила совет у подписчиков, как следить за собой при таком ритме жизни, как у неё? По всей видимости, «у Орловой кто-то есть», - предположили пользователи сети.

Но когда ведущая «Дом-2» выставила последний пост, то все сомнения отпали. «Девочки, как вы относитесь к общению между бывшими? Я периодически слышу очень противоречивые мнения об этом. Моя позиция такая - если два человека перестали друг друга любить, но при этом не перестали уважать, то почему бы нет? Если расставание произошло мирно и цивилизованно и вы цените друг друга за многое, почему бы не остаться в приятельских отношениях?».

После этого пользователи сети пришли к выводу, что Орлова возвращается к бывшему мужу. А её посты это некая подготовка, чтобы узнать мнение общественности. Неужели ведущая решилась? Ведь, не зря говорят: «Дважды в одну реку не входят». С другой стороны, это её жизнь и никто не вправе её осуждать. Стоит отметить, что Александр Карманов не любит публичность, возможно по этой причине Ольга не может рассказать о том, что сейчас происходит в её личной жизни. Либо, ведущая следует пословице: «Счастье любит тишину».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю