Алена Рапунцель из «Дома-2» забеременела за 2 млн рублей

27-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

В этом можно убедиться, сопоставив простые факты.

На днях стало настоящей сенсацией новость о том, что самой завидной невестой на «Доме-2» является 22-летняя Алена Рапунцель (Савкина). Секрет оказался прост – девушка является настоящим миллионером.

Алена рассказала, что после появления сына, который родился в феврале 2019 года, она стала разумнее относиться к деньгам. Раньше она не умела копить, но теперь по совету матери стала откладывать ежемесячно определенную сумму.

И всего за полгода Рапунцель накопила чуть больше 2 млн рублей. Целеустремленности молодой мамы можно только позавидовать. Но все же история Алены звучит неправдоподобно.

Такую внушительную сумму Рапунцель накопила сразу же после появления ребенка, всего-навсего откладывая часть рекламных денег. Но почему тогда другие участники телепроекта не смогли додуматься до такой простой схемы и стать миллионерами?

Напрашивается вывод, что те самые 2 млн рублей являются зарплатой Алены за то, что она забеременела от Ильи Яббарова. Ведь даже родная сестра Савкиной – Ольга Рапунцель, не может похвастаться миллионным состоянием. Хотя находится на проекте дольше, и к тому же замужем, а значит доход в семье выше. Но несмотря на это, старшая вынуждена откладывать деньги на ипотеку, а младшая почему-то за несколько месяцев скопила полсуммы, которая ей понадобится для приобретения в собственность апартаментов в Москве.

Поделиться новостью:
Главное за неделю